Может ли наследник подарить долю другому

Здравствуйте! Может согласно ст.209 ГК РФ.

А может ли в течение 3 лет появиться другой наследник доли имущества и отменить дарственность одного наследника второму наследнику?

юрист Мешков Антон Вячеславович:

Если доля не перешла как выморочное имущество, то никто не ответчик, просто подаете иск об установлении факта вступления в наследство и о признании права собственности-все.

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Иного закон. кроме указанной вами ст.250 ГК нет

юрист Кайгородцев Игорь Николаевич:

Ваш отец имеет право вселиться только с согласия собственника жилья.

адвокат Степанов Вадим Игоревич:

У Вас слишком длинный текст вопроса. На личную консультацию Вы можете обратиться в приватном порядке к любому юристу/адвокату сайта. [b][i]С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]

адвокат Чижов Александр Игоревич:

Посмотрите ст.131,132 ГПК РФ. Рецензирование исков — услуга платная. Это ещё хуже, чем их составление с нуля.

Читайте также:
Читайте также:  Можно ли ликвидировать дарственную на квартиру
Adblock
detector